Главная » 2016 » Май » 30 » Первенство по спортивной радиопеленгации
13:36
Первенство по спортивной радиопеленгации

Первенство Ростовской области по спортивной радиопеленгации.
Первенство Ростовской области по спортивной радиопеленгации в этом году прошло в г. Новошахтинске в период с 19 по 21 мая 2016 г.

Воспитанники МБУДО СЮТг. Донецка под руководством педагога дополнительного образования Карелиной Н.А. ежегодно принимают участие в подобных соревнованиях и этот год не стал исключением. Несмотря на плохую погоду 13 команд приняло участие из разных городов и районов Ростовской области. В программу соревнований входили следующие спортивные дисциплины: спринт на диапазоне 3,5 МГц радиопоиск на дальней дистанции( классика), тестовые задания. Команда города Донецка приняла участие в группах МЖ12, МЖ14 и заняла 2 командное место. В личном зачете Волохова Дарья заняла 2 место и Свистунова Александра – 3 место. В группе у мальчиков ребята заняли 4 и 5 место (Грищенко Александр и Пчелкин Алексей). Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 287 | Добавил: sut-donetsk2013 | Рейтинг: 0.0/0