Суббота, 20.07.2019, 00:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Мои статьи

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

 

Банк данных "Одаренные дети"

Комплексно-целевая программа "Одаренные дети"

Информация о работе с одаренными детьми 

 

   

 

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО СЮТ г. Донецка

2015/2016 учебный год

№п\п

Мероприятия

Количество участников\количество работ

Руководитель\

объединение

Результат

1.

Городские соревнования по спортивной радиопеленгации

«Золотая осень»

Команда МБОУДОДСЮТ-

8 человек

 

Карелина Н.А.

«Охота на лис»

1-е место

Шитягин Глеб

2-е место

Минаев Артем

3-е место

Майстру Егор

2.

Конкурс рисунка в рамках антинаркотической акции «Не погибай по неведению»

15 работ

Карелина Н.А.

«Охота на лис»

Козлова Н.А.

«Макетирование автомобилей»

1-е место

-Бородин Кирилл(Охота на лис),

-Снеговая Мария,Турчина Снежанна,Баранникова Татьяна,(Макетирование автомобилей),

2-е место

Симоненко Яна(Макетирование автомобилей)

3- е место

-Кравченко Саша,Шавша Иван(Макетирование Автомобилей)

 

3.

В рамках мероприятий по формированию здорового образа жизни

Конкурс на лучшую поделку «Домашний Волшебник»

11 работ

Козлова Н.И.

«Макетирование автомобилей»

Баранова Е.А.

«Начальное техническое моделирование»

1-е место

Говорухин Дима(НТМ)

2-е место

Перевеева Настя. (Макетирование Автомобилей)

3-е место

Макарова Нина

(Макетирование Автомобилей)

 

 

4.

Выставка технического творчества за 1-е полугодие

26 работ

Руководители всех объединений

1-е место

Бородин Кирилл(Охота на лис»

2-е место

Захаренко Кирилл

3-е место

Коллективная работа

объединения «Охота на лис»

5.

Конкурс поздравительных открыток

«Я маме признаюсь в любви»

22 работы

Руководители всех объединений

1-е место

Горняк Лена

2-е место

Пчелкин Алексей»Охота на лис»

3-е место

Лебединский Илья «Макетирование автомобилей»

6.

Городская выставка по декоративно-прикладному творчеству «Мир, в котором я живу»

8 работ

Руководители всех объединений

Диплом 1-ой степени

Симоненко Яна «Макетирование автомобмлей»

Кожемяко Наталья «НТМ»

Иващенко Юлия «НТМ»

Мелкова Анастасия «НТМ»

Крупа Татьяна

«НТМ»

Суховеенко

Татьяна «НТМ»

Фомина Алина «Промышленное моделирование»

 

Диплом 2-ой степени

Говорухин Дима «НТМ»

Плешакова Маргарита

«Макетирование автомобилей»

 

7.

Муниципальный этап областной выставки «Космонавтика»

4 работы

Герасимова О.И. Начальное техническое моделирование»

 

3-е место

Пиховкина Александра

8.

Областной конкурс «Космонавтика»

1 работа

Герасимова О.И. Начальное техническое моделирование»

Свидетельство участника

9.

Муниципальный этап областного слета-конкурса

«Юные конструкторы Дона-третьему тысячелетию»

3 работы

Гусак Е.В.

Серженко Н.Г.

Карелина Н.А.

Будянский В.А.

1-е место

Гусак Игорь «Промышленное моделирование»

2-е место

Бойко Данил «Радиоконструирование»

3-е место

Пчелкин Алексей

Пчелкин Михаил «Охота на лис»

10.

Городской конкурс «Пожарный доброволец вчера,сегодня,завтра»

1 работа

Серженко Н.Г. «Промышленное моделирование»

 

1-еМесто

Гусак Игорь «Промышленное моделирование»

11.

Областной слет-конкурс

«Юные конструкторы Дона-третьему тысячелетию»

1 работа

Бауэр Т.М.

Слюсарева Н.Н.

Попаденко Миша

Штрыкуль Максим

12.

Городской праздник-конкурс

«День птиц»

3 работы

Гусак Е.В.

Козлова Н.И. «Макетирование автомобилей»

1-е место

Симоненко Яна

Снеговая Мария,

Груцинкова Дарья «Макетирование автомобилей»

13.

Областная выставка детского технического творчества

2 работы

Серженко Н.Г. «Промышленное моделирование»

Алейник П.В.

Итоги еще не подведены

14.

Творческий конкурс,посвященный Дню защиты детей

Конкурс рисунка»Моя добрая семья»

3 работы

Точеная Т.Е. Начальное техническое моделирование»

Козлова Н.И. «Макетирование автомобилей»

3-е место

Груцинова Дарья «Макетирование автомобилей»

15.

Областные соревнования по спортивной радиопеленгации

2 участника

Карелина Н.А.

«Спортивная радиопеленгация»

3-место в личном зачете

Бородин Кирилл

4-е место

Минаев Артем

16.

Международный фестиваль казачьей культуры «Казачья душа», посвященный 333 -летию станицы Гундоровская

5 работ

Гусак Е.В.

Благодарственное письмо

17.

Конкурс в рамах мероприятий,посвященных празднованию Дня победы:

-Конкурс рисунка «Да будет мир на всей земле»

-конкурс поздравительный открыток «Поздравление Ветерану»

 

 

 

 

 

- конкурс цветочных композиций «Спасибо за Победу»

 

 

 

 

25 работ

 

 

 

 

 

19 работ

 

 

 

 

 

 

15 работ

Все педагоги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все педагоги

 

 

 

 

 

 

Точена Т.Е. Начальное техническое моделирование»

1-е место Кожемяко Наташа «НТМ»

2-е место

Суховеева Татьяна «НТМ»

3—е место Иващенко Юля «НТМ»

 

 

 

1-е место Кожемяко Наташа «НТМ»

2-е место

Суховеева Татьяна «НТМ»

3—е место Иващенко Юля «НТМ

1-е место

Говорухин Дима

2-е место

Мешкова Настя

3-е место

Фомина Алина

17.

Итоговая выставка детского технического творчества за 2013-2014 учебный год

45 работ

Все педагоги

1-е место

Кожемяко Наталья «НТМ»

Иващенко Оля«НТМ»

Покусина Лера«НТМ»

Покусина Юля«НТМ»

Максимов Петр «Промышленное моделирование»

Минаев Артем «Спортивная радиопеленгация»

Караман Вячеслав «Радиоконструирование»

 

2-е место

Пчелкин Алексей

Пчелкин Миша «Спортивная радиопеленгация»

Кузнецов Иван Радиоконструирование»

 

 

Прохоренко Миша

Говорухин Дима «НТМ»

Суховеева Татьяна

Иващенко Юля «НТМ»

 

3-е место

Ротермель Вика

Бордушко Костя«НТМ»

Кузьмичев Артем

«Промышленное моделирование»

 

Бойко Данил

«Радиоконструирование»

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: sut-donetsk2013 (19.09.2013)
Просмотров: 1026 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0